Ретроавтопробег

Сегодня в три часа пополудни на площади в центре города собрались любители ретро авто (и ретро фото). Съехались с любовью отреставрированные и «вылизанные» автомобили выпуска прошлого века. Авто прибыли не только из нашего города, но также из Казани и Самары.  Особо хочется отметить, что владельцы (они же

и водители) этих машин в основном молодые люди. Объединившись в клуб любителей ретроавтомобилей, они избрали своим необычным увлечением восстановление старых автомобилей. Молодежь не просто восстанавливает старые авто, но использует их в повседневной жизни.  После общения и позирования фотографам колонна  старых, но блестящих машин отправилась в короткий автопробег по улицам города. Представляю Вашему вниманию фотоотчет об этом событии.

Похожие статьи:  Выставка ретроавтомобилей.

Текст и фото: Григорий Иванов

На главную станицу.

Ретроавтопробег: 1 комментарий

Комментарии запрещены.