Фотоальбом N2

Тема второго выпуска электронного фотоальбома – День Победы.

Фотоальбом N 2
Титульный лист. Фотогафии симбирских фотографов.

Все дальше уходит в прошлое этот день. Все меньше вокруг нас тех, кто своей кровью, своим самоотверженным трудом заплатил за нее, но мы чтим память о них. Помним их не только в этот день, поскольку в каждой семье наши отцы и деды, матери и бабушки своей отвагой на фронтах и тяжелым трудом в тылу приближали Победу.

Фотоальбом_N_2

Враг был силен. Его цинизм и пренебрежение к народам Мира не знало границ. Наша вера в Победу и беззаветное служение Родине оказались сильнее. Здоровья и благополучия Вам, ныне живущим фронтовикам и труженикам тыла. Вечная память и низкий поклон всем, кого уже нет!

Размер фотоальбома около 20 мегабайт. Открывается не быстро. Подождите его открытия, а затем Вы можете сохранить файл с альбомом у себя на компьютере (в браузере – меню “Файл”-“Сохранить как”). Если не получится – напишите.

Хочется узнать какие темы для будущих номеров фотоальбома Вы могли бы предложить. Напишите в комментариях к статье!

Текст : Григорий Иванов

На главную станицу.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>