Фотоальбом “Фотографии симбирских фотографов”

Фотоальбом N1. Фотографии симбирских фотографов.
Фотоальбом N1. Фотографии симбирских фотографов.

Перед Вами первый и единственный номер фотоальбома, вышедшего в 2007 году. Фотоальбом “Фотографии симбирских фотографов” был задуман и выполнен Михаилом Вяловым.

Это сборник работ наших ульяновских фотографов. Он представляет из себя файл для просмотра на экране компьютера. На его 116 страницах – фотографии и несколько слов об их авторах. По ссылке, расположенной ниже, можно открыть альбом у себя на экране. Размер файла большой, более 20 Мб! Зарегистрированным читателям могу выслать файл по электронной почте. Для этого напишите в комментариях. Если Вы еще не регистрировались – подпишитесь. Это можно сделать на любой странице сайта.

 Фотоальбом “Фотографии симбирских фотографов”

В фотоклубе возникла идея выпустить второй номер фотоальбома.  Тема «День Победы».

Для участия нужно будет прислать оформленные работы в формате jpg.  Всем желающим принять участие будет выслан шаблон и пример для оформления своих (не более 5) страниц.

Напишите, хотели бы Вы принять участие в выпуске следующего номера фотоальбома?

Текст: Григорий Иванов

Фотоальбом “Фотографии симбирских фотографов”: 2 комментария

  1. Конечно очень бы хотелось иметь такой альбом на бумажном носителе, возможно ли его издание? А за электронную версию благодарность не имеет границ!

    1. Альбом задуман и выполнен только в электронном виде. Думаю это правильно. При таком варианте подачи материала практически не нужно никаких затрат, кроме собственного времени, а компьютеры у всех есть. Да и времени требуется не много, поскольку блоки альбома каждый участник делает сам. Плюсы этого подхода очевидны: можно делать выпуски альбома достаточно часто, состав участников может быть очень широким, тираж альбома практически неограничен.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>