Фото – Ульяновск. Октябрь 2013.

О некоторых событиях в фотографической жизни Ульяновска в октябре 2013 г.

17 октября 2013г.  Открывается фотовыставка в читальном зале УлГУ. Читальный зал расположен на 2 этаже в  первом корпусе, что на Набережной реки Свияги. Название выставки: «Пока не наступила осень поздняя…». Насколько мне известно, авторов будет несколько, но один из них –  Сергей Юрьев. Выставки фотографий с участием такого мастера неизменно и вполне закономерно вызывают интерес публики. С удовольствием посмотрим, как при помощи черно-белых фотографий (автор работает более всего в этом направлении) он сумеет передать все краски осени…

Проведение выставки планируется с 17 по 30 октября, а встреча с авторами будет проведена 17-го октября в 17 часов. Организаторы – Татьяна Белых и Александр Балашов.

 20 октября 2013г. состоится очередной, уже двадцатый по счету фотокросс. Старт намечен на 11:00 от здания Областной филармонии.  Организаторы – Павел и Евгения Елизаровы.

Хотите окунуться в гущу событий, очутиться в окружении активной и творческой молодежи, ощутить спортивный азарт? Вам сюда!

Регистрация:
Желающие играть в ФотоКросс подают заявку на участие:
− в группе http://vk.com/fotocross73
− по телефону (8422) 96-40-37
− на старте ФотоКросса
На старте команды подтверждают участие в регистрационной форме и вносят организационный взнос 250 рублей с команды. Организаторы принимают у команды заполненную форму регистрации, регистрационный взнос и заверяют участие печатью Ульяновского ФотоКросса

Мне довелось участвовать в 19-м ФотоКроссе. Фотокросс – взгляд изнутри.

 До 25 октября 2013г.  проводится прием работ для участия в фестивалье фотографии «ФотоУлей2013». Приглашаются любители и профессионалы.  Каждый участник может представить 3-5 фотографий (не более). Фотографии перед печатью будут проходить предварительный отбор. Стоимость участия 300 рублей для любителей (печать трех фото плюс по 100 рублей за каждую дополнительную, но не более 5 фото в общей сложности) и 500 рублей для профессионалов (также 3 фото плюс по 150 руб. за четвертую и пятую работу). Любительские фото будут распечатаны вписанными в формат А3, фото профессионалов печатаются вписанными в формат А2.

Оплатить участие вы можете по адресу Минаева, 22, Фотостудия Дмитрия Багзина или переводом на счет qiwi – кошелька 89047220000 с указанием в комментарии ФИО плательщика.

Местоположение:

Фестиваль “ФотоУлей 2013″, пл. 100-летия со дня рождения В.И.Ленина.

Начало: 2 ноября в 18:00

Окончание: 23 ноября в 22:00

Дополнительную информацию можно получить на страничке во Вконтакте:

На главную станицу.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>