Фотоцентр «Белый формат»

Фотоцентр «Белый формат» открыт.  В помещении бывшего гаража и склада на ул. Гончарова 34а. Проведены масштабные ремонтные работы, создана замечательная фотостудия. В холле площадью 40 квадратных метров расположена экспозиция работ, отпечатанных здесь же, на студийном Epson Stylus Pro 7900. Съемочная зона площадью 70 кв. м. с деревянным полом оборудована рулонными фонами.

Кроме белого, серого, черного, есть синий, розовый, желтый и бежевый. Имеется также пять импульсных источников света с различными насадками и отражателями. На части стен оставлена открытой старая кирпичная кладка, что также может служить в качестве фона при съемке.

Вывеска фотоцентра   Фойе фотоцентра 1

Фойе фотоцентра 2                  Фотостудия с рулонными фонами и осветительным оборудованием

Фотопринтер Epson Stylus Pro 7900     Фон - кирпичная стена

Планируется установка машины для печати фотографий. Ведутся работы по оборудованию фотолаборатории для мокрой печати. 14-го января состоялось открытие студии. Здесь представлены несколько фото с этого мероприятия.

Открытие фотоцентра 1   Открытие фотоцентра 2Открытие фотоцентра 3       Открытие фотоцентра 4

Открытие фотоцентра 5   Открытие фотоцентра 6

Студия начала свою работу. Проводятся занятия фотошколы, с большим успехом прошел мастер-класс французского фотографа Ари по съемке «НЮ», печатались работы на персональную выставку ульяновского фотохудожника Сергея Юрьева. Планируется возобновление работы фотоклуба. Есть такая поговорка «Как корабль назовешь, так он и поплывет». Хочется пожелать кораблю с прекрасным именем фотоцентр «Белый формат» счастливого плаванья и 7 футов под килем!

Текст: Григорий Иванов
Фото: Григорий Иванов, Владимир Кочетков.

Фотоцентр «Белый формат»: 3 комментария

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>